478TTA010M
| メーカー: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| データシート: | 478TTA010M |
| 説明: | CAP ALUM 4700UF 20% 10V AXIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Illinois Capacitor |
| 対象品目 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| シリーズ | TTA |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 4700µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | - |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Axial, Can |
| 電圧-評価 | 10V |
| 一生@オデール | 2000 Hrs @ 85°C |
| サイズ/次元 | 0.630" Dia x 1.220" L (16.00mm x 31.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 1.73A @ 120Hz |
| 漣電流@は頻度が高い | 2.2144A @ 50kHz |
| ESR(等価級数展開) | 112.9mOhm @ 120Hz |
在庫が 98 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.79 | $0.77 | $0.76 |
最小: 1