BAR 74 E6327
| メーカー: | Infineon Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | BAR 74 E6327 |
| 説明: | PIN Diodes Silicon Switch Diode 250mA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | Switching Diode |
| ブランド | Infineon Technologies |
| 幅 | 1.3 mm |
| 高さ | 1 mm |
| 長さ | 2.9 mm |
| シリーズ | BAR74 |
| 包装 | Reel |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| 部体重 | 0.000282 oz |
| メーカー | Infineon |
| 商品类型 | PIN Diodes |
| 構成 | Single |
| 復帰時間 | 4 ns |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | SOT-23-3 |
| 部#偽名 | BAR74E6327HTSA1 BAR74E6327XT SP000010202 |
| 対象品目 | PIN Diodes |
| もし海流に乗っていれば | 250 mA |
| Ir—リバース電流 | 100 uA |
| 私はあなたを愛しています | 1 V |
| Vr -反転電圧 | 50 V |
| 工場パック量 | 3000 |
| これは何の騒ぎだ | 370 mW |
| 最大ダイオード容量 | 2 pF |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
在庫が 35182 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.20 | $0.19 |
最小: 1