BAS 3007A-RPP E6327
| メーカー: | Infineon Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | BAS 3007A-RPP E6327 |
| 説明: | Schottky Diodes & Rectifiers Low VF Schottky Diode Array 30V .9A |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Infineon Technologies |
| 幅 | 1.3 mm |
| 高さ | 1 mm |
| 長さ | 2.9 mm |
| シリーズ | BAS3007 |
| 製品 | Schottky Diodes |
| 包装 | Reel |
| 技術 | Si |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| 部体重 | 0.000353 oz |
| メーカー | Infineon |
| 商品类型 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 構成 | Quad |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | SOT-143-4 |
| 部#偽名 | BAS3007ARPPE6327HTSA1 BAS37ARPPE6327XT SP000356003 |
| 対象品目 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| もし海流に乗っていれば | 900 mA |
| Ir—リバース電流 | 350 uA |
| 私はあなたを愛しています | 0.7 V |
| Vr -反転電圧 | 30 V |
| 工場パック量 | 3000 |
| 作動温度範囲 | + 150 C |
| Ifsmからの転送だ | 5 A |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
| 私は、あなたが知っている必要があります | 21 V |
在庫が 12980 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.53 | $0.52 | $0.51 |
最小: 1