BSF030NE2LQXUMA1
| メーカー: | Infineon Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| データシート: | BSF030NE2LQXUMA1 |
| 説明: | MOSFET N-CH 25V 24A WDSON-2 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 対象品目 | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| シリーズ | OptiMOS™ |
| fet234タイプ | N-Channel |
| 包装 | Digi-Reel® |
| vgs max | ±20V |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| fet特徴 | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 3-WDSON |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| 作動温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Rdsデータ(Max) @ Vgs | 3mOhm @ 30A, 10V |
| 電力放蕩(マックス) | 2.2W (Ta), 28W (Tc) |
| サプライヤー装置パッケージ | MG-WDSON-2, CanPAK M™ |
| ゲートチャージ(Qg) (Max) @ Vgs | 23nC @ 10V |
| ソース電圧(Vdss)へドレインする。 | 25V |
| 入力容量(Ciss) (Max) @ Vds | 1700pF @ 12V |
| 現在25%で安全連続(id) @°c | 24A (Ta), 75A (Tc) |
| 駆動電圧(Max Rdsオン、Min Rdsオン) | 4.5V, 10V |
在庫が 4700 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1