BSZ15DC02KDHXTMA1
| メーカー: | Infineon Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| データシート: | BSZ15DC02KDHXTMA1 |
| 説明: | MOSFET N/P-CH 20V 8TDSON |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 対象品目 | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101, HEXFET® |
| fet234タイプ | N and P-Channel Complementary |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| fet特徴 | Logic Level Gate, 2.5V Drive |
| 部地位 | Active |
| -マックス | 2.5W |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-PowerTDFN |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1.4V @ 110µA |
| 作動温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Rdsデータ(Max) @ Vgs | 55mOhm @ 5.1A, 4.5V |
| サプライヤー装置パッケージ | PG-TSDSON-8-FL |
| ゲートチャージ(Qg) (Max) @ Vgs | 2.8nC @ 4.5V |
| ソース電圧(Vdss)へドレインする。 | 20V |
| 入力容量(Ciss) (Max) @ Vds | 419pF @ 10V |
| 現在25%で安全連続(id) @°c | 5.1A, 3.2A |
在庫が 650 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.02 | $1.00 | $0.98 |
最小: 1