ICE2PCS03XKLA1
| メーカー: | Infineon Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - PFC (Power Factor Correction) |
| データシート: | ICE2PCS03XKLA1 |
| 説明: | IC PFC CONTROLLER CCM 8DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 対象品目 | PMIC - PFC (Power Factor Correction) |
| モード | Continuous Conduction (CCM) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | ICE2PCS03 |
| 電圧-供給 | 11V ~ 25V |
| 現在-起動 | 450µA |
| 周波数-切替 | 100kHz |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | PG-DIP-8 |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1