IFX9202EDXUMA1
| メーカー: | Infineon Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| データシート: | IFX9202EDXUMA1 |
| 説明: | IC H-BRIDGE DVR 6A SPI 36DSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 対象品目 | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| 特徴 | - |
| インターフェース | PWM |
| 負荷タイプ | Inductive |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 技術 | - |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | DC Motors, General Purpose |
| rds on (typ|UNK|UNK|UNK) | 100mOhm LS + HS |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| 電圧- yeah, | 5V ~ 36V |
| せい保護 | Current Limiting, Over Temperature, Short Circuit, UVLO |
| 電圧-供給 | 2.9V ~ 5.5V |
| 出力構成 | Half Bridge (2) |
| 電流-ピーク出力 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | PG-DSO-36-72 |
| 电流-アウトプット/チャネル | - |
在庫が 985 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1