IPD60R1K0CEATMA1
| メーカー: | Infineon Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| データシート: | IPD60R1K0CEATMA1 |
| 説明: | MOSFET N-CH 600V TO-252-3 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 対象品目 | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| シリーズ | CoolMOS™ CE |
| fet234タイプ | N-Channel |
| 包装 | Digi-Reel® |
| vgs max | ±20V |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| fet特徴 | - |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 3.5V @ 130µA |
| 作動温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Rdsデータ(Max) @ Vgs | 1Ohm @ 1.5A, 10V |
| 電力放蕩(マックス) | 37W (Tc) |
| サプライヤー装置パッケージ | TO-252-3 |
| ゲートチャージ(Qg) (Max) @ Vgs | 13nC @ 10V |
| ソース電圧(Vdss)へドレインする。 | 600V |
| 入力容量(Ciss) (Max) @ Vds | 280pF @ 100V |
| 現在25%で安全連続(id) @°c | 4.3A (Tc) |
| 駆動電圧(Max Rdsオン、Min Rdsオン) | 10V |
在庫が 53 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1