IRU3027CWTR
| メーカー: | Infineon Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| データシート: | IRU3027CWTR |
| 説明: | IC REG CTRLR INTEL 4OUT 28SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 対象品目 | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | Controller, Intel Processor |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 電圧-入力 | 5V, 12V |
| ベース部材番号 | IRU3027CW |
| 電圧出力100 | 1.08V ~ 1.85V |
| 量 | 4 |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 28-SOIC |
在庫が 63 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1