PTFA180701FV4FWSA1
| メーカー: | Infineon Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| データシート: | PTFA180701FV4FWSA1 |
| 説明: | IC FET RF LDMOS 70W H-37265-2 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 対象品目 | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| 利得 | 16.5dB |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 1.84GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Obsolete |
| ノイズ図 | - |
| 现行の中国语-水平考试 | 550mA |
| パケット/場合 | 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged |
| 力-出力 | 60W |
| -電圧検査 | 28V |
| トランジスタタイプ | LDMOS |
| 電圧-評価 | 65V |
| ベース部材番号 | PTFA180701 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 10µA |
| サプライヤー装置パッケージ | H-37265-2 |
在庫が 79 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1