TDA5210XUMA1
| メーカー: | Infineon Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | RF Receivers |
| データシート: | TDA5210XUMA1 |
| 説明: | RF RX ASK/FSK 810-870MHZ 28TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 対象品目 | RF Receivers |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 周波数 | 810MHz ~ 870MHz, 400MHz ~ 440MHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| メモリサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 感度 | -107dBm |
| アプリケーション | Alarm Systems, Communication Systems |
| データインタフェース | PCB, Surface Mount |
| パケット/場合 | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| データレート(マックス) | - |
| 電圧-供給 | 4.6V ~ 5.5V |
| アンテナコネクタ | PCB, Surface Mount |
| 現在-受信 | 4.8mA |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| 変調またはプロトコル | ASK, FSK |
| サプライヤー装置パッケージ | PG-TSSOP-28 |
在庫が 7162 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1