ISP1507-AX-RS
| メーカー: | Insight SiP |
|---|---|
| 対象品目: | RF Transceiver Modules |
| データシート: | ISP1507-AX-RS |
| 説明: | ISP1507 BLEANTNFC MODULE WITH AN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Insight SiP |
| 対象品目 | RF Transceiver Modules |
| シリーズ | - |
| プロトコル | Bluetooth v5.0 |
| データレート | 1Mbps |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 変調 | - |
| メモリサイズ | 512kB Flash, 64kB RAM |
| 部地位 | Active |
| 感度 | -96dBm |
| アンテナタイプ | Integrated, Trace |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | Module |
| 力-出力 | 4dBm |
| 電圧-供給 | 1.7V ~ 3.6V |
| シリアル・インタフェース | ADC, I²C, SPI, UART |
| rf家/标准取付 | Bluetooth |
| 活用IC /部分 | nRF52832 |
| 現在-受信 | 6.5mA |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在何が望みなの | 7.1mA |
在庫が 30 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1