12V-MB-PW-12M
| メーカー: | Inspired LED, LLC |
|---|---|
| 対象品目: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| データシート: | 12V-MB-PW-12M |
| 説明: | LED ENG NW 3LEDS 4200K 1.00"/PC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Inspired LED, LLC |
| 対象品目 | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| タイプ | LED Engine |
| 色 | White, Neutral |
| 高さ | 1.50mm |
| シリーズ | - |
| 多く(k) | 4200K |
| 特徴 | - |
| レンズタイプ | Flat |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 波長 | - |
| 部地位 | Active |
| 構成 | Linear Light Strip, Flexible |
| 現在本 | - |
| 視角 | 120° |
| 现行の中国语-水平考试 | - |
| サイズ/次元 | - |
| 温度来れ | - |
| CRI(カラーレンダリング指数) | 93 |
| 発光面(LES) | - |
| 全然全然全然 | - |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 12V |
| フラックス@温度-テスト | - |
在庫が 2779 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.18 | $1.16 | $1.13 |
最小: 1