DK-ACB-10AX1152AES
| メーカー: | Intel |
|---|---|
| 対象品目: | Server Acceleration Cards |
| データシート: | DK-ACB-10AX1152AES |
| 説明: | BOARD PAC PCIE HPC ARRIA 10FPGA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Intel |
| 対象品目 | Server Acceleration Cards |
| シリーズ | Intel® PAC (Programmable Acceleration Card) |
| 帯域幅 | 2.13GHz |
| インターフェース | PCI Express |
| メモリサイズ | 8GB |
| 部地位 | Active |
| 冷却タイプ | Heat Sink |
| (ワット) | 66.0W |
| 作動温度 | 95°C |
在庫が 17 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6,170.00 | $6,046.60 | $5,925.67 |
最小: 1