EN6338QI
| メーカー: | Intel |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | EN6338QI |
| 説明: | ULTRA SMALL 3A HIGH EFFICIENCY P |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Intel |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| シリーズ | Enpirion® |
| 特徴 | OCP, OTP, SCP, UVLO |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 効率 | 96% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 19-PowerLGA Module |
| サイズ/次元 | 0.15" L x 0.15" W x 0.07" H (3.8mm x 3.8mm x 1.9mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 0.75 ~ 6.36V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| 電圧-入力(Max) | 6.6V |
| 電圧-入力(Min) | 2.7V |
| 電流-出力(Max) | 3A |
| サプライヤー装置パッケージ | 19-aEASI (3.75x3.75) |
在庫が 2613 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1