EPM7512AEBC256-7EM
| メーカー: | Intel |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| データシート: | EPM7512AEBC256-7EM |
| 説明: | IC CPLD 512MC 7.5NS 256BGA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Intel |
| 対象品目 | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| シリーズ | MAX® 7000A |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 212 |
| パケット/場合 | 256-LBGA |
| 門の数 | 10000 |
| プログラマブルタイプ | In System Programmable |
| macrocells|UNK|UNK|UNK数 | 512 |
| tpd(1) Max | 7.5ns |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 256-BGA (27x27) |
| 電圧供給-内部 | 3V ~ 3.6V |
| 論理要素/ブロック数 | 32 |
在庫が 94 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1