EVB-EN5339QI
| メーカー: | Intel |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| データシート: | EVB-EN5339QI |
| 説明: | EVAL BOARD FOR EN5339QI |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Intel |
| 対象品目 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| メモ | - |
| シリーズ | Enpirion® |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 部地位 | Active |
| 主な目的 | DC/DC, Step Down |
| 電圧-入力 | 2.4V ~ 5.5V |
| 現在-出力 | 3A |
| 出力とタイプ | 1, Non-Isolated |
| 電圧出力100 | 1V, 1.2V, 1.5V or 1.8V |
| 内容供給される | Board(s) |
| レギュレータトポロジ | Buck |
| 活用IC /部分 | EN5339QI |
| 周波数-切替 | 3.2MHz |
在庫が 40 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $69.00 | $67.62 | $66.27 |
最小: 1