ISM420R1-C33-TR
| メーカー: | Inventek Systems |
|---|---|
| 対象品目: | RF Receivers |
| データシート: | ISM420R1-C33-TR |
| 説明: | RF RCVR GPS 1.575GHZ MODULE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Inventek Systems |
| 対象品目 | RF Receivers |
| シリーズ | SiRFstarIV™ |
| 特徴 | - |
| 周波数 | 1.575GHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| メモリサイズ | - |
| 部地位 | Obsolete |
| 感度 | -163dBm |
| アプリケーション | General Purpose |
| データインタフェース | I²C, SPI, UART |
| パケット/場合 | Module |
| データレート(マックス) | - |
| 電圧-供給 | 1.71V ~ 1.89V |
| アンテナコネクタ | U.FL |
| 現在-受信 | - |
| 作動温度 | -35°C ~ 80°C |
| 変調またはプロトコル | GPS |
| サプライヤー装置パッケージ | Module |
在庫が 68 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1