W24-RSMA-M
| メーカー: | Inventek Systems |
|---|---|
| 対象品目: | RF Antennas |
| データシート: | W24-RSMA-M |
| 説明: | RF ANT 2.4GHZ WHIP RA SMA MALE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Inventek Systems |
| 対象品目 | RF Antennas |
| 利得 | 2.15dBi |
| なる周波数 | 1.5 |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| -マックス | 50W |
| return loss enhancement) | -17dBi |
| 終了 | SMA Male |
| アンテナタイプ | Whip, Right Angle |
| アプリケーション | WLAN |
| 身長が高く(マックス) | 1.829" (46.46mm) |
| 取付タイプ | Connector Mount |
| 周波数グループ | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| バンド数 | 1 |
| くれる保護 | - |
| rf家/标准取付 | WiFi |
| 周波数(センター・バンド) | 2.4GHz |
在庫が 1112 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.99 | $2.93 | $2.87 |
最小: 1