30-R-50-010
| メーカー: | Jonard Tools |
|---|---|
| 対象品目: | Wire Wrap |
| 説明: | WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 対象品目 | Wire Wrap |
| 長さ | 0.250' (76.20mm, 3.00") |
| シリーズ | - |
| 視聴率 | UL Style 1423, VW-1 |
| 特徴 | - |
| 包装 | 50 per Pkg |
| ワイヤーゲージ | 30 AWG |
| 部地位 | Active |
| ジャケット色 | Red |
| 指揮者めっき | Silver |
| 指揮者直径 | 0.010" (0.25mm) |
| 指揮者材料 | Copper, Bare |
| 作動温度 | - |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.019" (0.50mm) |