KSW30B-0100
| メーカー: | Jonard Tools |
|---|---|
| 対象品目: | Wire Wrap |
| 説明: | WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 100' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 対象品目 | Wire Wrap |
| 長さ | 100' (30.5m) |
| シリーズ | KSW |
| 視聴率 | UL Style 1423 |
| 特徴 | - |
| 包装 | Roll |
| ワイヤーゲージ | 30 AWG |
| 部地位 | Active |
| ジャケット色 | Blue |
| 指揮者めっき | Silver |
| 指揮者直径 | 0.010" (0.25mm) |
| 指揮者材料 | Copper, Bare |
| 作動温度 | - |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.019" (0.50mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.004" (0.09mm) |