ALC70A103CF063
| メーカー: | KEMET |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| データシート: | ALC70A103CF063 |
| 説明: | SNAP-IN HIGH CV 85C 10000UF 63V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 対象品目 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| シリーズ | ALC70 |
| 視聴率 | - |
| インピーダンス | 30 mOhms |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 10000µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.394" (10.00mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can - Snap-In |
| 電圧-評価 | 63V |
| 一生@オデール | 13000 Hrs @ 85°C |
| サイズ/次元 | 1.181" Dia (30.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 2.047" (52.00mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 6.85A @ 100Hz |
| 漣電流@は頻度が高い | 9.4A @ 10kHz |
| ESR(等価級数展開) | 40mOhm @ 100Hz |
在庫が 80 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.68 | $7.53 | $7.38 |
最小: 1