CX02M476K
| メーカー: | KEMET |
|---|---|
| 対象品目: | Tantalum Capacitors |
| データシート: | CX02M476K |
| 説明: | Cap Tant Solid 47uF 35V 10% (10.16 X 18.8mm) Radial 6.35mm 125°C Bulk |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 容量-入力 | 47 uF |
| 誘電損失 | 6 % |
| 現在-漏れ | 10.0000 uA |
| 標準 | MIL-PRF-49137/2 |
| 作動温度 | -55 to 125 °C |
| 次元 | 10.16 x 18.8 |
| 電圧評価- DC | 35 V |
在庫が 3566 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.80 | $9.60 | $9.41 |
最小: 1