1206J6300123KXR
| メーカー: | Knowles Syfer |
|---|---|
| 対象品目: | Ceramic Capacitors |
| 説明: | CAP CER 0.012UF 630V X7R 1206 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±10% |
| リードスタイル | - |
| 容量 | 0.012µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 失敗率 | - |
| 鉛間隔 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount, MLCC |
| パケット/場合 | 1206 (3216 Metric) |
| 厚さmax | 0.063" (1.60mm) |
| 電圧-評価 | 630V |
| サイズ/次元 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ-坐像(Max) | - |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |