SPQ0410HE5H-PB-7
| メーカー: | Knowles |
|---|---|
| 対象品目: | Microphones |
| データシート: | SPQ0410HE5H-PB-7 |
| 説明: | MIC MEMS ANALOG OMNI -42DB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Knowles |
| 対象品目 | Microphones |
| タイプ | MEMS (Silicon) |
| 形 | Rectangular |
| シリーズ | SiSonic™ |
| 方向 | Omnidirectional |
| インピーダンス | 400 Ohms |
| 包装 | Digi-Reel® |
| s / n比 | 59dB |
| 出力種別 | Analog |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 感度 | -42dB ±3dB @ 94dB SPL |
| 終了 | Solder Pads |
| 身長が高く(マックス) | 0.047" (1.20mm) |
| ポート位置 | Top |
| 電圧範囲 | 1.5V ~ 3.6V |
| 周波数範囲 | 100Hz ~ 10kHz |
| 現在-供給 | 250µA |
| サイズ/次元 | 0.148" L x 0.088" W (3.76mm x 2.24mm) |
在庫が 82 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1