SP 300
| メーカー: | Lascar Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Panel Meters |
| データシート: | SP 300 |
| 説明: | VOLTMETER 0-200MVDC LED PNL MT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Lascar Electronics |
| 対象品目 | Panel Meters |
| タイプ | Voltage (Voltmeter) |
| シリーズ | SP |
| 体重 | - |
| 特徴 | - |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Active |
| 表示タイプ | LCD - Red Characters, Backlight |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| 測定範囲 | ±200mVDC |
| 電圧-供給 | 4.75 ~ 5.25VDC |
| 終了スタイル | PC Pin |
| くれる保護 | - |
| 作動温度 | 0°C ~ 50°C |
| パネル及ば次元 | Rectangular - 34.00mm x 21.30mm |
| 文字-高さ | 0.370" (9.40mm) |
| - 1行あたりの字数 | 3.5 |
在庫が 5 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.03 | $44.13 | $43.25 |
最小: 1