TXM-418-LR
| メーカー: | Linx Technologies Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | RF Transmitters |
| データシート: | TXM-418-LR |
| 説明: | RF TX IC ASK/OOK 418MHZ 8SMD MOD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Linx Technologies Inc. |
| 対象品目 | RF Transmitters |
| シリーズ | LR |
| 特徴 | - |
| 周波数 | 418MHz |
| 包装 | Tube |
| メモリサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Home/Industrial Automation, Lighting, Remote Control, RKE, Security |
| データインタフェース | Serial |
| パケット/場合 | 8-SMD Module |
| 力-出力 | -4dBm ~ 4dBm |
| データレート(マックス) | 10kbps |
| 電圧-供給 | 2.1V ~ 3.6V |
| アンテナコネクタ | Castellation |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在何が望みなの | 8.5mA |
| 変調またはプロトコル | ASK, OOK |
在庫が 1449 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.71 | $7.56 | $7.40 |
最小: 1