04820004ZXB
| メーカー: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Fuseholders |
| データシート: | 04820004ZXB |
| 説明: | FUSE HOLDER BLADE 125V 15A PCB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 対象品目 | Fuseholders |
| シリーズ | 482 |
| 電圧 | 125V |
| 布施サイズ | 0.665" L x 0.315" W x 0.772" H (16.9mm x 8mm x 19.6mm) |
| 布施タイプ | Blade |
| 向き | Vertical |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | PCB |
| 連絡終える | Tin |
| fuseholder|UNK|UNK|UNKタイプ | Holder |
| 連絡材料 | Beryllium Copper |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 回路の数 | 4 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 15A |
| /関连商品にご使用ください | 481 Alarm Fuse |
在庫が 90 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.12 | $7.96 | $7.80 |
最小: 1