40014000000
| メーカー: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Fuses |
| データシート: | 40014000000 |
| 説明: | FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 対象品目 | Fuses |
| 色 | - |
| シリーズ | TE5® 400 |
| パク・クァンウク) | CQC, cURus, KC, PSE/JET, VDE |
| 布施タイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 部地位 | Active |
| 溶けi²t | 133.4 |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 応答時間 | Slow Blow |
| パケット/場合 | Radial, Box |
| サイズ/次元 | 0.335" L x 0.158" W x 0.315" H (8.50mm x 4.00mm x 8.00mm) |
| dc耐寒性 | 0.0124 Ohms |
| 電圧比- AC | 250V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 4A |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| 折れ容量@定电圧 | 130A |
在庫が 620 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.34 | $1.31 | $1.29 |
最小: 1