57100000001
| メーカー: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Fuseholders |
| データシート: | 57100000001 |
| 説明: | FUSE HOLDER RADIAL 250V 6.3A PCB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 対象品目 | Fuseholders |
| シリーズ | 571 |
| 電圧 | 250V |
| 布施サイズ | Radial 0.2" (5.08mm) pitch |
| 布施タイプ | Radial |
| 向き | Vertical |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | PCB |
| 連絡終える | Tin |
| fuseholder|UNK|UNK|UNKタイプ | Holder |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 回路の数 | 1 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 6.3A |
| /関连商品にご使用ください | TE5, TR5 |