PLR480A
| メーカー: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Monitor - Relay Output |
| データシート: | PLR480A |
| 説明: | RELAY 380-500VAC VOLT MONITOR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 対象品目 | Monitor - Relay Output |
| タイプ | Voltage Sensing AC, Phase Loss, Phase Sequence |
| シリーズ | PLR |
| 回路 | SPDT (1 Form C) |
| 遅延時間 | No Delay |
| 旅行範囲 | 350 ~ 480V AC |
| 出力種別 | Relay |
| 部地位 | Active |
| 旅行状態 | Energized Low |
| 取付タイプ | Socketable |
| 電圧-供給 | 380 ~ 500VAC |
| 作動温度 | 0°C ~ 55°C |
| 視聴率@電圧 | 5A @ 240VAC |