V321BA60
| メーカー: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | TVS - Varistors, MOVs |
| データシート: | V321BA60 |
| 説明: | VARISTOR 510V 50KA ENCASED DISC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 対象品目 | TVS - Varistors, MOVs |
| エネルギー | 1100J |
| シリーズ | BA |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パケット/場合 | Encased Disc |
| 現在-急増 | 50kA |
| 最大acボルト | 320V |
| 最大dcボルト | 420V |
| 回路の数 | 1 |
| 作動温度 | -55°C ~ 85°C (TA) |
| バリスタ電圧max | 561V |
| バリスタ電圧(分) | 459V |
| バリスタ電圧(typ|UNK|UNK|UNK) | 510V |
| 容量@周波数 | 7500pF @ 1MHz |
在庫が 57 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $99.65 | $97.66 | $95.70 |
最小: 1