30KPA90A-HR
| メーカー: | Littelfuse |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | 30KPA90A-HR |
| 説明: | TVS Diodes / ESD Suppressors 90Vso 100VAC 207A UNI-DIRECT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Littelfuse |
| シリーズ | 30KPA-HR |
| 極性 | Unidirectional |
| 包装 | Reel |
| subcategory | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| メーカー | Littelfuse |
| 商品类型 | TVS Diodes |
| パケット/場合 | P600-2 |
| 作動させる | 90 V |
| クランプ電圧 | 146.4 V |
| 対象品目 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 衰弱電圧 | 110.55 V |
| 終了スタイル | Axial |
| 工場パック量 | 800 |
| ピーター・クインです | 207 A |
| -私は何もしていません | - |
| -私は大丈夫よ | - |
| 最大動作温度 | + 175 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |
| Pppm -脈拍微電 | 30 kW |
在庫が 99 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.72 | $25.21 | $24.70 |
最小: 1