SZ1SMA11AT3G
| メーカー: | Littelfuse |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | SZ1SMA11AT3G |
| 説明: | TVS Diodes / ESD Suppressors 11V 400W UNI-DIR AEC? Q101 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Littelfuse |
| シリーズ | 1SMAxxxAT3G |
| 極性 | Unidirectional |
| 包装 | Reel |
| subcategory | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| メーカー | Littelfuse |
| 商品类型 | ESD Suppressors |
| 現在の視聴率 | 2.5 uA |
| 作動させる | 11 V |
| クランプ電圧 | 18.2 V |
| 対象品目 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 衰弱電圧 | 12.85 V |
| 終了スタイル | SMD/SMT |
| チャネル数 | 1 Channel |
| 工場パック量 | 5000 |
| Cd -ダイオード | 1000 pF |
| -私は何もしていません | 16 kV |
| -私は大丈夫よ | 16 kV |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
| Pppm -脈拍微電 | 400 W |
在庫が 84 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
最小: 1