SZ1SMB70AT3G
| メーカー: | Littelfuse |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | SZ1SMB70AT3G |
| 説明: | TVS Diodes / ESD Suppressors Zen TVS 600W 70V UNI DO-214AA TR13 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| ブランド | Littelfuse |
| シリーズ | SZ1SMBxxxAT3G |
| 極性 | Unidirectional |
| subcategory | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| メーカー | Littelfuse |
| 商品类型 | TVS Diodes |
| パケット/場合 | DO-214AA-2 |
| 作動させる | 70 V |
| クランプ電圧 | 113 V |
| 対象品目 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 衰弱電圧 | 77.8 V |
| 終了スタイル | SMD/SMT |
| チャネル数 | 1 Channel |
| Cd -ダイオード | 260 pF |
| これは何の騒ぎだ | 550 mW |
| ピーター・クインです | 5.3 A |
| 営業供給電圧 | 70 V |
| -私は何もしていません | 16 kV |
| -私は大丈夫よ | 16 kV |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
| Pppm -脈拍微電 | 600 W |
在庫が 94 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.69 | $0.67 |
最小: 1