SZ1SMC58AT3G
| メーカー: | Littelfuse |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | SZ1SMC58AT3G |
| 説明: | TVS Diodes / ESD Suppressors Zen TVS 1500W 58V UNI DO-214AB TR13 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| ブランド | Littelfuse |
| シリーズ | SMC |
| 極性 | Unidirectional |
| subcategory | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| メーカー | Littelfuse |
| 商品类型 | ESD Suppressors |
| パケット/場合 | DO-214AB-2 |
| 作動させる | 58 V |
| クランプ電圧 | 93.6 V |
| 対象品目 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 衰弱電圧 | 67.8 V |
| 終了スタイル | SMD/SMT |
| チャネル数 | 1 Channel |
| これは何の騒ぎだ | 4 W |
| ピーター・クインです | 16 A |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
| Pppm -脈拍微電 | 1500 W |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.40 | $0.39 |
最小: 1