MA4SPS302
| メーカー: | MACOM |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | MA4SPS302 |
| 説明: | PIN Diodes |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | Pin Diode |
| ブランド | MACOM |
| シリーズ | SMPP |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| メーカー | MACOM |
| 商品类型 | PIN Diodes |
| 構成 | Single |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| 対象品目 | PIN Diodes |
| もし海流に乗っていれば | 10 mA |
| Ir—リバース電流 | 100 nA |
| 私はあなたを愛しています | 0.84 V |
| Vr -反転電圧 | 100 V |
| 工場パック量 | 100 |
| これは何の騒ぎだ | 800 mW |
| 最大ダイオード容量 | 0.45 pF |
| 最大動作周波数 | 26 GHz |
| 最小運営周波数 | 1 MHz |
| 最大動作温度 | + 125 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |
| 最强耐力@最大IF入りました | 2.2 Ohms |
在庫が 73 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.37 | $4.28 | $4.20 |
最小: 1