R4-2RS
| メーカー: | Mechatronics Bearing Group |
|---|---|
| 対象品目: | Bearings |
| データシート: | R4-2RS |
| 説明: | BALL BEARING 0.25X0.625X0.196" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Mechatronics Bearing Group |
| 対象品目 | Bearings |
| タイプ | Ball Bearing |
| 幅 | 0.196" (4.98mm) |
| シリーズ | R |
| 体重 | - |
| 特徴 | Contact Seal (2) |
| 材料 | Bearing Steel |
| 部地位 | Active |
| 内径 | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| 外径32 x内径 | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| 静的荷重を格付け | 195 lbs |
| 移动荷重格付け | 385 lbs |
在庫が 428 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.10 | $2.06 | $2.02 |
最小: 1