34432
| メーカー: | Menda/EasyBraid |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | 34432 |
| 説明: | ESD STRAP CLIP 3-1/2" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Menda/EasyBraid |
| 対象品目 | Accessories |
| シリーズ | - |
| 部地位 | Active |
| アクセサリタイプ | ESD Clip |
| 仕様 | 3 1/2" Dissipative |
| /関连商品にご使用ください | ESD Badge, Card Holder |
| メーカー: | Menda/EasyBraid |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | 34432 |
| 説明: | ESD STRAP CLIP 3-1/2" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Menda/EasyBraid |
| 対象品目 | Accessories |
| シリーズ | - |
| 部地位 | Active |
| アクセサリタイプ | ESD Clip |
| 仕様 | 3 1/2" Dissipative |
| /関连商品にご使用ください | ESD Badge, Card Holder |