EB-9000PS
| メーカー: | Menda/EasyBraid |
|---|---|
| 対象品目: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| データシート: | EB-9000PS |
| 説明: | REWORK SLD STA 40W 1 CH 100-110V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Menda/EasyBraid |
| 対象品目 | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| タイプ | Rework, Soldering |
| シリーズ | EB-9000S |
| 多结晶シリコン | 40W |
| 特徴 | Curie Heat Technology, ESD Safe |
| 含む | Iron Holder, Tip Removal Pad |
| ベースユニット | EB-9000PS |
| 差込タイプ | Included, Not Specified |
| workstand|UNK|UNK|UNK | SHH-1 |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 先端きれい | Scouring Pad and Sponge |
| 電圧-入力 | 100 ~ 110V |
| 電圧出力100 | - |
| 温度範囲 | 122°F (50°C) (Max) |
| チャネル数 | 1 |
| 制御/表示タイプ | Digital |
| チップ供給される/ノズル | Sold Separately |
| 鉄と毛抜きと取っ手を提供します | SHP-1 |