SA20A-TP
| メーカー: | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | SA20A-TP |
| 説明: | TVS Diodes / ESD Suppressors UNI-DIR 500W 15.7A |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Micro Commercial Components (MCC) |
| シリーズ | SA20 |
| 極性 | Unidirectional |
| 包装 | Reel |
| subcategory | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| メーカー | Micro Commercial Components (MCC) |
| 商品类型 | TVS Diodes |
| パケット/場合 | DO-15-2 |
| クランプ電圧 | 32.4 V |
| 対象品目 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 衰弱電圧 | 24.5 V |
| 終了スタイル | Axial |
| 工場パック量 | 4000 |
| 最大動作温度 | + 175 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |