SMA6J24A-TP
| メーカー: | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | SMA6J24A-TP |
| 説明: | ESD Suppressors / TVS Diodes Sgle Uni-Direct 600w, 38.9v |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Micro Commercial Components (MCC) |
| シリーズ | SMA6J |
| 極性 | Unidirectional |
| 包装 | Reel |
| subcategory | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 部体重 | 0.002222 oz |
| メーカー | Micro Commercial Components (MCC) |
| 商品类型 | TVS Diodes |
| パケット/場合 | DO-214AC-2 (SMA) |
| 作動させる | 24 V |
| クランプ電圧 | 38.9 V |
| 対象品目 | ESD Suppressors / TVS Diodes |
| 衰弱電圧 | 29.5 V |
| 終了スタイル | SMD/SMT |
| 工場パック量 | 5000 |
| これは何の騒ぎだ | 600 W |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |
在庫が 5444 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.45 | $0.44 |
最小: 1