MTSD064AHC6MS-1WTCS
| メーカー: | Micron |
|---|---|
| 対象品目: | Memory Cards |
| データシート: | MTSD064AHC6MS-1WTCS |
| 説明: | Memory Cards Micro SD 64GB SD Card |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Micron |
| 幅 | 11 mm |
| 長さ | 15 mm |
| シリーズ | c100 |
| 製品 | MicroSD Cards |
| 包装 | Tray |
| 次元 | 11 mm x 15 mm |
| メモリサイズ | 64 GB |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Micron Technology |
| 商品类型 | Memory Cards |
| 構成 | TLC |
| インターフェースタイプ | Serial |
| 対象品目 | Memory Cards |
| 工場パック量 | 120 |
| 営業供給電圧 | 2.7 V to 3.6 V |
| 最大動作温度 | + 85 C |
| 最小運営温度 | - 25 C |
在庫が 97 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.54 | $21.11 | $20.69 |
最小: 1