0468171000
| メーカー: | Molex |
|---|---|
| 対象品目: | Blade Type Power Connectors |
| データシート: | 0468171000 |
| 説明: | CONN PLUG 3POS 11.00MM R/A SLDR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Molex |
| 対象品目 | Blade Type Power Connectors |
| 色 | Black |
| ピッチ | 0.433" (11.00mm) |
| シリーズ | EXTreme Guardian 46817 |
| 特徴 | Board Guide, Flange |
| 包装 | Tray |
| ワイヤーゲージ | - |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Solder |
| 取付タイプ | Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Plug, Male Blades |
| 連絡終える | Gold |
| 締付タイプ | Screw Lock |
| のライン数 | 1 |
| 電圧格付け | 600V |
| コネクタスタイル | - |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| 定員 | 3 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 80A |
| 素材-絶縁 | Polyester, Glass Filled |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| 連絡終える厚さ | 30.0µin (0.76µm) |
在庫が 146 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.07 | $10.85 | $10.63 |
最小: 1