0731160056
| メーカー: | Molex |
|---|---|
| 対象品目: | Coaxial Cables (RF) |
| データシート: | 0731160056 |
| 説明: | CBL ASSY UMCC PLUG 9" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Molex |
| 対象品目 | Coaxial Cables (RF) |
| 色 | - |
| スタイル | U.FL (UMCC) to Cable |
| 性別 | Female to Cable |
| 長さ | 9.000" (228.60mm) |
| シリーズ | 73116 |
| 特徴 | - |
| インピーダンス | 50 Ohms |
| ケーブルタイプ | 1.37mm OD Coaxial Cable |
| 部地位 | Active |
| 1コネクタ | U.FL (UMCC) Plug, Female Socket, Right Angle |
| 2コネクタ | Cable (Round) |
| 作動温度 | - |
在庫が 607 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.06 | $3.00 | $2.94 |
最小: 1