0936040028
| メーカー: | Molex |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 0936040028 |
| 説明: | BOX ALUM BLACK 7.44"L X 6.58"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Molex |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 3.150" (80.00mm) |
| シリーズ | GWconnect 93604 |
| 体重 | - |
| 視聴率 | IP66, IP69 |
| 特徴 | Mounting Flange, PCB Supports |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.236" (6.00mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 48.9in² (315cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 7.441" L x 6.575" W (189.00mm x 167.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 16 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.61 | $38.82 | $38.04 |
最小: 1