0936040049
| メーカー: | Molex |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 0936040049 |
| 説明: | BOX ALUM GRAY 6.54"L X 5.55"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Molex |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 5.394" (137.00mm) |
| シリーズ | GWconnect 93604 |
| 体重 | - |
| 視聴率 | IP66, IP69 |
| 特徴 | Mounting Flange, PCB Supports |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.236" (6.00mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 36.2in² (234cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.535" L x 5.551" W (166.00mm x 141.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 93 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $64.87 | $63.57 | $62.30 |
最小: 1