1300960062
| メーカー: | Molex |
|---|---|
| 対象品目: | Pulling, Support Grips |
| データシート: | 1300960062 |
| 説明: | I-GRIP 0.70"-0.85" 8.5" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Molex |
| 対象品目 | Pulling, Support Grips |
| タイプ | Strain Relief |
| スタイル | I-Grip |
| シリーズ | - |
| 目タイプ | - |
| 材料 | - |
| メッシュタイプ | Closed |
| 俵長 | - |
| メッシュ長さ | 8.5" |
| 部地位 | Active |
| 休憩力 | - |
| ケーブル直径 | 0.70" ~ 0.85" (17.8mm ~ 21.6mm) |
在庫が 5 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $67.49 | $66.14 | $64.82 |
最小: 1