1301360033
| メーカー: | Molex |
|---|---|
| 対象品目: | Power Distribution, Surge Protectors |
| データシート: | 1301360033 |
| 説明: | MULTI-TAP BOX 15A-120V UL/CSA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Molex |
| 対象品目 | Power Distribution, Surge Protectors |
| タイプ | Outlet Box |
| エネルギー | - |
| シリーズ | Super-Safeway 130136 |
| 体重 | - |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | CSA, UL |
| ac店舗 | 3 |
| 紐長 | Without Cord |
| 部地位 | Active |
| 現在本 | 15A |
| 取付タイプ | - |
| 領域利用 | North America |
| 電圧-入力 | 120V |
| 誘電体材料 | Rubber |
| 過負荷保護 | None |
| コネクタ- AC入力 | Hardwired |
| コネクター- AC出力 | NEMA 5-15R |
| メディア線保護 | - |
在庫が 1 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $176.36 | $172.83 | $169.38 |
最小: 1