1303050220
| メーカー: | Molex |
|---|---|
| 対象品目: | LED Lighting Kits |
| データシート: | 1303050220 |
| 説明: | LED LIGHTING KIT 5800K 24V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Molex |
| 対象品目 | LED Lighting Kits |
| タイプ | General Purpose Lighting Kit |
| 色 | White, Cool |
| シリーズ | 130305 |
| 多く(k) | 5800K |
| 内容 | Cable(s), LED Module, Mounting Hardware |
| 特徴 | - |
| 部地位 | Active |
| 電圧-供給 | 24V |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,733.74 | $1,699.07 | $1,665.08 |
最小: 1